12-14 сентября | 6-8 Тишрея
Добро пожаловать
в школу лидеров STL
СПИКЕРЫ
Дан Макогон
Председатель правления благотворительного образовательного фонда "Шиурей Тора Любавич"
Элиша Павлоцкий
Директор STL Днепр
Залман Бухинник
Рош Цевет мадрихов STL
Наоми Куц
Директор лагерей STL
Соня Мирьям Немая
Креативный директор STL
РАСПИСАНИЕ
Воскресенье
12 Сентября - 6 Тишрея
Группа "Новички"
10:00 - Сбор возле Меноры
10:15 - Выезд в "Kohavi Forest Club"
11:15 - 12:00 - Открытие "Школы лидеров 5781"
12:15 - 13:15 - Выступление Дана Макогона
13:15 - 14:00 - Обед
14:00 - 14:30 - Расселение
14:30 - 15:45 - "Ценности STL" - Элиша Павлоцкий
15:45 - 16:00 - Перерыв
16:00 - 17:00 - "Мадрих - это" - Залман Бухинник
17:00 - 17:30 - Перерыв
17:30 - 18:30 - "Дети модификации 3.0" - Соня Мирьям Немая
18:30- 19:15 - Ужин
19:15 - 20:00 - Подготовка к вечернему мероприятию
20:00 - 21:00 - Веч.мер
21:00 - Afterparty
Группа "Мадрихи"
10:00 - Сбор возле Меноры
10:15 - Выезд в "Kohavi Forest Club"
11:15 - 12:00 - Открытие "Школы лидеров 5781"
12:15 - 13:15 - Выступление Дана Макогона
13:15 - 14:00 - Обед
14:00 - 14:30 - Расселение
14:30 - 15:45 - "Дети модификации 3.0" - Соня Мирьям Немая
15:45 - 16:00 - Перерыв
16:00 - 17:00 - "Ценности STL" - Элиша Павлоцкий
17:00 - 17:30 - Перерыв
17:30 - 18:30 - "Мадрих - это" - Залман Бухинник
18:30- 19:15 - Ужин
19:15 - 20:00 - Подготовка к вечернему мероприятию
20:00 - 21:00 - Веч.мер
21:00 - Afterparty
Группа "Сотрудники"
10:00 - Сбор возле Меноры
10:15 - Выезд в "Kohavi Forest Club"
11:15 - 12:00 - Открытие "Школы лидеров 5781"
12:15 - 13:15 - Выступление Дана Макогона
13:15 - 14:00 - Обед
14:00 - 14:30 - Расселение
14:30 - 15:45 - "Вконтакте с родителями" - Залман Бухиник
15:45 - 16:00 - Перерыв
16:00 - 17:00 - "Дети модификации 3.0" - Соня Мирьям Немая
17:00 - 17:30 - Перерыв
17:30 - 18:30 - "Как справится с еврейским выгоранием" - Элиша Павлоцкий
18:30- 19:15 - Ужин
19:15 - 20:00 - Подготовка к вечернему мероприятию
20:00 - 21:00 - Веч.мер
21:00 - Afterparty

РАСПИСАНИЕ
Понедельник
13 Сентября - 7 Тишрея
Все группы:
9.30 - 10.15 - Завтрак
10.30 - 11.30 - "Мадрих таймы в лагере" - Наоми Куц
11.30 - 12.00 - перерыв
12.00 - 13.30 - "Написание мадрих тайма" - работа в парах
13.30 - 14.00 - Обед
14.00 - 15.30 - "Практика мадрих тайма" - Наоми Куц
15.30 - 16.00 - Перерыв
16.00 - 17.00 - "True Creative - теория" - Немая Соня Мирьям
17.00 - 17.30 - перерыв
17.30 - 18.30 - "True Creative - практика" - Немая Соня Мирьям
18.30 - 19.00 - Ужин
19.00 -20.00 - Подготовка к вечмеру
20.00 - 21.00 - Вечернее мероприятие
21.00 - Afterparty

РАСПИСАНИЕ
Вторник
14 Сентября - 8 Тишрея
Все группы:
9.30 - 10.15 - Завтрак
10.30 - 11.30 - Прикемп для вожатых работающих на Суккот/ Игротайм
11.30 - 12.30 - Прикемп для вожатых работающих на Суккот/ Фидбек
12.30 - Обед
13.00 - Выезд в Менору

Хочу работать
Имя
Хочу работать: